Поговорим о порядке

Очень часто материалы для отделки вызывают массу вопросов, касающихся поддержания чистоты и порядка. Клиенты не соглашаются на более интересные варианты под предлогом: «сложно убирать». Самые простые примеры: то, что объёмное, узкое, хрупкое — сложно очищать от пыли.

Вот мой Топ-5 отличных приспособлений для оперативной самостоятельной уборки(картинки в карусели):

1 место.
Простая в использовании щетка для пыли. Пипидастр называется ????Пролезет в любую узкую щель(жалюзи или трубчатые радиаторы, например). Собирает пыль с любых неровных или объёмных поверхностей.

2 место.
Кёрхер для стёкол. Ручной, легкий, простой. Зеркала, стекла, фасады Кухни, любые гладкие поверхности за 3 минуты чистые и без разводов.

3 место.
Спрей для очистки стеклянных изделий. Любые, даже мелкие или хрупкие предметы можно очистить без труда. Особенно удобно очищать светильники с хрустальными деталями, не снимая. Очень просто и легко.

4 место.
Специальные салфетки для очищения поверхностей. Без дополнительных моющих средств, спреев очищают загрязнения, без разводов.

5 место.
Беспроводной пылесос. Лучше выбирать дорогие модели, т к мощность всасывания у них сильнее. Очень удобно: подошёл, снял с крепления, быстро прошёлся по поверхностям — и все) ни шнуров, ни мешков)