Планирование кухни

Планировок Кухни много, но чтобы готовить с удовольствием — нужно грамотно Выбирать и бытовую технику

Итак, обзор на сегодня:

бытовая техника на кухне

✔Холодильник. Встраиваемый в колонну — отличный вариант, но кому-то маловато) Отдельно стоящие модели вместительнее, но и громоздкие для маленьких кухонь. Как вариант, можете использовать дополнительный морозильник.

✔Посудомоечная машина шириной 45 или 60(рекомендую 60????????).
Прекрасно моет и сушит. Никаких разводов на бокалах. Для детской посуды идеально(сушит при высокой температуре). Можно уменьшить сушку для посуды в шкафу в пользу обычного хранения)

✔Духовка классическая под варочной панелью или в колонне.
Я всегда рекомендую в колонне) Удобный доступ, не нужно наклоняться. В колонну можно встраивать: духовку, свч, кофемашину, пароварку. Большой выбор моделей с опционалом под вас.

✔Варочная поверхность. Газовая, электрическая. У электрической есть индукционные конфорки. Вот их-то я и рекомендую) Вода закипает мгновенно. Греется посуда, а не конфорка. Т е убежавшее молоко не оставит и следа)

✔Ну и вытяжка. Встраиваемая в шкаф или видимая. Часто вытяжка — часть стиля и дизайна. Для классики — купольная, для лофта — в виде цилиндра, например. Встраиваемые для тех кухонных гарнитуров, где нет ничего лишнего)

Ищите самые удобные варианты)
Выбирайте лучшее!